Все работы, представленные на конкурс,- прекрасны и вселяют надежду, что совсем скоро туберкулез будет побежден! Все участники – огромные молодцы, у которых не только золотые руки, но и добрые сердца, небезразличные к проблеме распространения туберкулеза.
Что касается двух невероятных ромашек, выполненных Анастасией Козий из с. Попенки и Даниилом Морозюком из с. Ульма, то они не только заслужили высокую оценку жюри и наши безусловные симпатии, но и совершили путешествие в г. Тирасполь, где теперь будут украшать офис нашей организации.
Желаем всем, кто принимал участие в конкурсе, здоровья и творческих идей, а Анастасии и Даниилу — шлем особую благодарность и сладкие подарки от нашей организации!
Результаты конкурса доступны на сайте организации: https://triniticentr.rupress-centr/news/568-itogi-konkursa-mir-bez-tuberkuleza-tvoimi-glazami.html



